Volver

Novedades

EQUIVALENCIAS

Se recuerda a los SAF la revisión y confirmación de las Equivalencias de Categorías Programáticas. Una vez finalizado, cliquear en el botón "ENVIAR A REVISION".

Subsecretaria de Hacienda - Lic Graciela Grondona - Secretaria Mariana Calaio mcalaio@haciendanqn.gob.ar- 4495539 

Coordinadora Oficina Pcial de Finanzas - Cra. Claudia A. Rodriguez - Secretaria María Eugenia Almaza malmaza@haciendanqn.gob.ar - 4495314

Oficina Provincial de Finanzas

 

Se encuentra habilitado un correo electrónico: elabpptofinanzas@haciendanqn.gob.ar desde donde se realizan las comunicaciones referidas a la elaboración de presupuesto.

Para realizar consultas: Lunes, Miércoles y Viernes de 9 a 11 en el siguiente link https://reuniones.mhnqn.gov.ar/ConsultasFinanzas o diríjase al analista que lleva su Servicio Administrativo:

    Dirección Provincial de Finanzas 

  • Cr. Gustavo Farrell. Tel . 449-5329 correo electrónico: gfarrell@haciendanqn.gob.ar (01-84 / 01-86 / 02-D / 05-25 / 01-GL / 06-06 / 11-01)

     Analistas:

  • Cra. Belen Metrailler . Int. 4512 correo electrónico: mmetrailler@haciendanqn.gob.ar (01-EP / 01-TA / 04-10)
  • Cr. Gaston Ferrari. Tel . 449-5561 correo electrónico: gferrari@haciendanqn.gob.ar   (01-AS / 02-JB / 10-L / 04-80 / 04-81 / 04-82 / 04-83 / 04 -89 / 08-88 / 14-NJ)
  • Sr. Mario Zapata. Tel. 449-5324 correo electrónico: mzapata@haciendanqn.gob.ar (01-F / 01-03 / 01-08 / 01-09 / 01-07 / 01-72)
  • Cr. Santiago Fedele. Int. 7321 correo electrónico: sfedele@haciendanqn.gob.ar (01-AD / 02-GS / 03-PP / 13-JG / 16-SS)
  • Cra. Tania Troncoso. Int. 4557 correo electrónico: ttroncoso@haciendanqn.gob.ar (04-E / 08-WF / 09-02 / 09-HE )
  • Cr. Federico Zalazar. Int. 7358 correo electrónico: fzalazar@haciendanqn.gob.ar (15-MT / 05-MP / 15-05 / 07-K / 20-CD / 05-26 /06-16 / 12-OO)

 

 

Dirección Provincial de Gestión de Información y Política Salarial

Para realizar consultas dirigirse a:

  • Claudia Llarull.            Int. 7307     email: cllarull@haciendanqn.gob.ar

  • Cra. Natalia Vegli.       Int. 7354     email: nvegli@haciendanqn.gob.ar

Dirección Provincial de Crédito Público

Para realizar consultas dirigirse a:

  • Cra. Fabiana Baez      Tel. 449-5348   email: fbaez@haciendanqn.gob.ar
  • Cra. Belen Gaido                              email: bgaido@haciendanqn.gob.ar  
  • Cra. Mirna Montiveros                       email: mmontiveros@haciendanqn.gob.ar   
  • Cra. Rut Paisani                                email: rpaisani@haciendanqn.gob.ar   

Dirección Provincial de Control de Gestión

Para realizar consultas dirigirse a:

  • Fernando Sánchez              Tel. 449-5336                email: fsanchez@haciendanqn.gob.ar
  • Cra. Sabrina Serer             Tel. 449-7323 / 7322      email: sserer@haciendanqn.gob.ar  
  • Cra. Angélica Barahona      Tel. 449-7323 / 7322      email: abarahona@haciendanqn.gob.ar  
  • Lic. Carolina Occelli            Tel. 449-7323 / 7322      email: coccelli@haciendanqn.gob.ar
  • Paula Erdos                       Tel. 449-7323 / 7322      email: perdos@haciendanqn.gob.ar

Subsecretaría de Ingresos Públicos

 Para realizar consultas sobre RECURSOS

  • Lic. Facundo Idizarri           449-5551/5302                      fidizarri@haciendanqn.gob.ar
  • Lic. Francisco Pucheta     449-5551/5302                fpucheta@haciendanqn.gob.ar
  • Lic. Fernanda Sacks        449-5551/5302                fsacks@haciendanqn.gob.ar 

Para realizar consultas sobre MUNICIPIOS

  • Lic. Yasmin Neffa             449-5461                           ynefa@haciendanqn.gob.ar
  • Cr. Betina Labori              449-5461                           blabori@haciendanqn.gob.ar
  • Cr. Fabiola Tachetti           449-5335                           ftachetti@haciendanqn.gob.ar 

 Para realizar consultas sobre SISTEMA INFORMÁTICO DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA

  • Cr. Matías Bonifacio          449-5535                           mbonifacio@haciendanqn.gob.ar
  • Lic. Renzo Garcia              449-5535                           rgarcia@haciendanqn.gob.ar
  • Cr. Sofia Morales              449-5535                           smorales@haciendanqn.gob.ar
  • An. Adriana Rebolledo       449-5535                           arebolledo@haciendanqn.gob.ar 

Para realizar consultas sobre LEGAL:  

  • Dr. Luciana Pilatti               449-5854                           lpilatti@haciendanqn.gob.ar

SECRETARIA:  

  • Ximena DeMartín               449-5305                           xdemartin@haciendanqn.gob.ar

 

Oficina de Infraestructura Informática

Para realizar consultas dirigirse a:

  • Lic. M. Andrea Chirino.     Tel. 449-5532     email: achirino@haciendanqn.gob.ar

  • Cristian Serradilla                                     email: cserradilla@haciendanqn.gob.ar