Volver

Subsecretaria de Hacienda: Lic. Graciela Grondona - Secretaria: Mariana Calaio mcalaio@haciendanqn.gob.ar- 4495539 

Coordinador O.P.F.: Cr. Marcelo Sanchez - 4495518 - Despacho: Gonzalo Bianni - 4495812 

Oficina Provincial de Finanzas

Descargas:  - Cronograma de Elaboración de Presupuesto 2023 

                       -  Tutorial PPGyD (video)

                       -  Tutorial PPGyD (PDF)

                       - Reunión Zoom 08-08-2022

 Dirección Provincial de Finanzas:

 

      Director: 

  • Cr. Gustavo Farrell             Tel . 449-5329 email: gfarrell@haciendanqn.gob.ar 

     Analistas:

  • Cra. María Belén Alvarez   Int. 4512 email: malvarez@haciendanqn.gob.ar
  • Cr. Gaston Ferrari              Tel. 449-5561 email: gferrari@haciendanqn.gob.ar   
  • Cr. Mario Zapata                Tel. 449-5324 email: mzapata@haciendanqn.gob.ar 
  • Cr. Santiago Fedele           Int. 7321 email: sfedele@haciendanqn.gob.ar 
  • Cra. Tania Troncoso           Int. 4557 email: ttroncoso@haciendanqn.gob.ar 
  • Cr. Federico Zalazar          Int. 7358 email: fzalazar@haciendanqn.gob.ar 
  • Cr. Matías Pensado           Int. 7321 emailmpensado@haciendanqn.gob.ar
  • Cra. Ariela Lastra              Tel. 449-5561 email: alastra@haciendanqn.gob.ar

 

 

Dirección Provincial de Gestión de Información y Política Salarial

Para realizar consultas dirigirse a:

  • Claudia Llarull.            Int. 7307     email: cllarull@haciendanqn.gob.ar

  • Cra. Natalia Vegli.       Int. 7354     email: nvegli@haciendanqn.gob.ar

Dirección Provincial de Crédito Público

Para realizar consultas dirigirse a:

  • Cra. Fabiana Baez      Tel. 449-5348   email: fbaez@haciendanqn.gob.ar
  • Cra. Belen Gaido                              email: bgaido@haciendanqn.gob.ar  
  • Cra. Mirna Montiveros                       email: mmontiveros@haciendanqn.gob.ar   
  • Cra. Rut Paisani                                email: rpaisani@haciendanqn.gob.ar   

Dirección Provincial de Control de Gestión

Para realizar consultas dirigirse a:

  • Fernando Sánchez              Tel. 449-5336                email: fsanchez@haciendanqn.gob.ar
  • Cra. Sabrina Serer             Tel. 449-7323 / 7322      email: sserer@haciendanqn.gob.ar  
  • Cra. Angélica Barahona      Tel. 449-7323 / 7322      email: abarahona@haciendanqn.gob.ar  
  • Lic. Carolina Occelli            Tel. 449-7323 / 7322      email: coccelli@haciendanqn.gob.ar

Subsecretaría de Ingresos Públicos

SECRETARIA:  

  • Ximena DeMartín                               449-5305                          xdemartin@haciendanqn.gob.ar

DESPACHO: 

  • Susana Alejandra Guiñez                    449-5615                          aguinez@haciendanqn.gob.ar
  • Mavic Marlene Mendez                        449-5354                          mmendez@haciendanqn.gob.ar

Para realizar consultas sobre RECURSOS:  

  • Lic. Facundo Idizarri                            449-4925                           fidizarri@haciendanqn.gob.ar
  • Lic. Francisco Pucheta                         449-5304                           fpucheta@haciendanqn.gob.ar
  • Lic. Betiana Avella                               449-4925                          bavella@haciendanqn.gob.ar

Para realizar consultas sobre MUNICIPIOS:  

  • Cr. Fabiola Tacchetti                            449-5335                           ftacchetti@haciendanqn.gob.ar
  • Cr. Betina Labori                                 449-5461                           blabori@haciendanqn.gob.ar
  • Lic. Yasmin Nefa                                 449-5461                           ynefa@haciendanqn.gob.ar

Para realizar consultas sobre SISTEMA INFORMATICO DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA:  

  • Cr. Matias Bonifacio                             449-5335                          mbonifacio@haciendanqn.gob.ar
  • Lic. Renzo Garcia                                449-5553                           rgarcia@haciendanqn.gob.ar
  • Cr. Sofia Morales                                 449-5335                           smorales@haciendanqn.gob.ar
  • Tec. Nicolas Arana                               449-5553                           narana@haciendanqn.gob.ar

Para realizar consultas sobre LEGAL:  

  • Dr. Luciana Pilatti                                449-5458                           lpilatti@haciendanqn.gob.ar
  • Dr. Angeles Parra                                449-5458                           aparra@haciendanqn.gob.ar

 

Oficina de Infraestructura Informática

Para realizar consultas dirigirse a:

  • Lic. M. Andrea Chirino.     Tel. 449-5532     email: achirino@haciendanqn.gob.ar

  • Cristian Serradilla                                     email: cserradilla@haciendanqn.gob.ar