Volver

Novedades

Topes Obras 2020

Se encuentran habilitados desde hoy y hasta el jueves 17/10 a última hora los topes de obras.- Los mismos incluyen continuidad y obra nueva, por lo que las proyecciones del servicio deberán ajustarse a la disponibilidad de recursos. Atentamente, OPF.-

Subsecretaria de Hacienda - Lic Graciela Grondona - Secretaria Mariana Calaio mcalaio@haciendanqn.gob.ar- 4495539 

Coordinadora Oficina Pcial de Finanzas - Cra. Claudia A. Rodriguez - Secretaria María Eugenia Almaza malmaza@haciendanqn.gob.ar - 4495314

Director Provincial de Control de Gestión - Fernando Sanchez - fsanchez@haciendanqn.gob.ar - 449-5336     

Cronograma

Cronograma

Oficina Provincial de Finanzas

Se informa que la formulación de programas bajo la metodología de presupuesto por resultados cuenta con un cronograma concomitante al detalle precedentemente, el cual fue comunicado oportunamente a los anexos de las áreas de administración y de programas.

Se encuentra habilitado un correo electrónico: elabpptofinanzas@haciendanqn.gob.ar desde donde se realizan las comunicaciones referidas a la elaboración de presupuesto.

Para realizar consultas dirijase al analista que lleva su Servicio Administrativo según el siguiente detalle :

  • Cra. Belen Metrailler . En t. 4512 correo electrónico: mmetrailler@haciendanqn.gob.ar (01-EP / 01-TA / 04-10)

  • Cr. Gaston Ferrari.        Tel . 449-5561 correo electrónico: gferrari@haciendanqn.gob.ar   (01-AS / 02-JB / 10-L / 04-80 / 04-81 / 04-82 / 04-83 / 04 -89 / 08-88 / 14-NJ)
  • Cr. Gustavo Farrell. Tel . 449-5329 correo electrónico: gfarrell@haciendanqn.gob.ar (01-84 / 01-86 / 03-D / 05-25 / 01-GL / 06-06 / 11-01)
  • Mario Zapata. Tel. 449-5324 correo electrónico: mzapata@haciendanqn.gob.ar (04-F / 01-03 / 01-08 / 01-09 / 04-07 / 04-72)
  • Cr. Santiago Fedele. Int. 7321 correo electrónico: sfedele@haciendanqn.gob.ar (01-AD / 02-GS / 03-RP / 03-PP / 05-26 / 13-JG / 16-SS)
  • Cra. Tania Troncoso. Int. 4557 correo electrónico: ttroncoso@haciendanqn.gob.ar (04-E / 08-WF / 09-02 / 09-HE )
  • Cr. Federico Zalazar. Int. 7358 correo electrónico: fZalazar@haciendanqn.gob.ar (15-MT / 05-MP / 15-05 / 07-K / 20-CD / 06-16 / 12-OO)
  • Juan Castro Int. 7357 correo electrónico: jcastro@haciendanqn.gob.ar 

Dirección Provincial de Ocupación y Salario

Para realizar consultas dirigirse a:

  • Claudia Llarull.            Int. 7307     email: cllarull@haciendanqn.gob.ar

  • Cra. Natalia Vegli.       Int. 7354     email: nvegli@haciendanqn.gob.ar

Coordinación de Crédito Público

Para realizar consultas dirigirse a:

  • Cra. Rebeca Richiardi      Tel. 449-5348   email: rrichiardi@haciendanqn.gob.ar
  • Cra. Belen Gaido             Int. 4587          email: bgaido@haciendanqn.gob.ar  
  • Cra. Mirna Montiveros     Int. 4543          email: mmontiveros@haciendanqn.gob.ar   
  • Rut Paisani                      Int.7353           email: rpaisani@haciendanqn.gob.ar   
  • Cra. Fabiana Baez           Int. 4548          email: fbez@haciendanqn.gob.ar

Dirección Provincial de Control de Gestión

Para realizar consultas dirigirse a:

  • Cra. Sabrina Serer            Tel. 449-7323 / 7322      email: sserer@haciendanqn.gob.ar  
  • Cra. Angélica Barahona     Tel. 449-7323 / 7322      email: abarahona@haciendanqn.gob.ar  
  • Lic. Carolina Occelli          Tel. 449-7323 / 7322      email: coccelli@haciendanqn.gob.ar  

Subsecretaría de Ingresos Públicos

 Para realizar consultas sobre Municipios:

  • Rosa Ana, Castro.       Tel. 449-5302            email: rcastro@haciendanqn.gob.ar 

  • Betina, Laborí.            Tel. 449-5461            email: blabori@haciendanqn.gob.ar 
  • Fabiola, Tachetti.        Tel. 449-5335            email: ftachetti@haciendanqn.gob.ar 
  • Yasmin, Nefa.             Tel. 449-5461            email: ynefa@haciendanqn.gob.ar 

 Para realizar consultas sobre Recursos

  • Francisco, Pucheta.   Tel. 449-5551            email: fpucheta@haciendanqn.gob.ar 
  • Facundo, Idizarri .     Tel. 449-5335            email: fidizarri@haciendanqn.gob.ar

 Para realizar consultas sobre Infraestructura Municipal :

  • Mónica, Pesce.         Tel. 449-6641            email: mpesce@haciendanqn.gob.ar 

  • Dómina, Pablo.        Tel. 449-6640            email: pdomina@haciendanqn.gob.ar
  • Jesica, Sanchez.       Tel. 449-6640            email: jsanchez@haciendanqn.gob.ar  
  • Natalia, Balsamello.  Tel. 449-6641            email: nbalsamello@haciendanqn.gob.ar

 Para realizar consultas sobre SIAF en Municipios :

  • Adriana, Rebolledo.         Tel. 449-5535            email: arebolledo@haciendanqn.gob.ar 

  • Matias, Bonifacio.            Tel. 449-5535            email: mbonifacio@haciendanqn.gob.ar 
  • Renzo, Garcia.                Tel. 449-5535            email: rgarcia@haciendanqn.gob.ar 
  • Sofia, Morales.                Tel. 449-5535            email: smorales@haciendanqn.gob.ar 

Oficina de Infraestructura Informática

Para realizar consultas dirigirse a:

  • Andrea Chirino.     Tel. 449-5532     email: achirino@haciendanqn.gob.ar

  • Cristian Serradilla  Int. 6044           email: cserradilla@haciendanqn.gob.ar